AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Все о пенсиях, пособиях и маткапитале – в телеграм-канале ПФР

Новости
26.10.2022

Все о пенсиях, пособиях и маткапитале – в телеграм-канале ПФР

На сегодняшний день популярность и разнообразие предоставляемых сервисов социальных сетей в России таковы, что большинство граждан, имеющих доступ к интернету, используют социальные сети уже не только как основное средство интернет-общения, но и как один из главных ресурсов получения новостной, справочной, консультационной информации.

Таким образом, учреждения и ведомства, поддерживающие работу своих представительств в социальных сетях, имеют широкие возможности для ликвидации информационного вакуума вокруг своей деятельности, позволяя гражданам получать полезную информацию в удобной и доступной форме.

По данным российских информагентств, в настоящее время Пенсионный фонд России входит в лидеры федеральных ведомств, ведущих наиболее активную работу с обращениями граждан через социальные сети и блогосферу.
Отделение ПФР по Республике Калмыкия уже 10 лет ведет информационную работу в ВКонтакте и Одноклассниках. 

С марта 2022 года был создан публичный Telegram–канал ПФР, подписчики которого первыми узнают о самых актуальных новостях, оперативно получают ответы на важные вопросы, разъяснения пенсионного и социального законодательства и всю самую достоверную информацию.

Подпишитесь сами и расскажите коллегам, знакомым и близким - https://t.me/pensionfond.


Возврат к списку