AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Внимание конкурс!

Новости
28.01.2018

Внимание конкурс!


Социальным предпринимателям и представителям бизнес –сообщества,  представляющих социальные услуги населению Сарпинского РМО РК

В настоящее время некоммерческие организации становятся значимой составляющей общественно-политического и экономического развития республики.

Вовлекая в свою деятельность граждан, некоммерческий сектор все активнее включается в решение актуальных задач, стоящих перед обществом и государством. Общественный запрос на расширение поля деятельности социально ориентированных НКО, становление гражданской активности подкрепляются усилиями органов государственной власти по передаче части государственных функций социально ориентированным НКО. Руководством России неоднократно подчеркивалась необходимость дальнейшего развития институтов гражданского общества, постепенной передачи части государственных функций от государства институтам гражданского общества.

Фонд региональных социальных программ «Наше будущее» (далее - Фонд), проводит в 2018году следующие мероприятия по поддержке и развитию социального предпринимательства в России:

  • Премия «Импульс добра» за вклад в развитие и продвижение социального партнерства в России;
  • Всероссийский конкурс проектов «Социальный предприниматель»;
  • проект «Больше, чем покупка!», предусматривающий организацию сбыта продукции социальных предпринимателей.

 

         Подробная информация о конкурсах содержится на сайтах:

http://konkurs.nb - fund.ru/;  http://investsp.nb-fund.ru/  и  www. impulsdobra.ru

 

О желании подать заявку на  участие в конкурсах просим предоставить информацию в Отдел экономики, ЖКХ и градостроительства администрации Сарпинского РМО РК до 31января 2018 г.

тел. 8 (84741) 2-15-86 



Возврат к списку