AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

В УФНС России по Республике Калмыкия прошел День открытых дверей

Новости
03.11.2023

В УФНС России по Республике Калмыкия прошел День открытых дверей

В УФНС России по Республике Калмыкия прошел День открытых дверей, посвященный вопросам уплаты гражданами имущественных налогов
3 ноября в Управлении Федеральной налоговой службы по Республике Калмыкия прошел День открытых дверей, который был посвящен вопросам уплаты гражданами имущественных налогов.
Жители региона, ставшие участниками акции, смогли урегулировать вопросы, связанные с уплатой налогов на имущество физических лиц, земельному и транспортному налогам.
Желающие получили квитанции на уплату налогов, провели сверку по имуществу, уточнили свое право на получение налоговых льгот, а также получили разъяснения о причинах возникновения задолженности и начисленному к уплате НДФЛ.
Налоговые инспекторы провели презентацию интерактивных сервисов ФНС России, рассказав об их возможностях и преимуществах. В результате 54 налогоплательщика подключились к «Личному кабинету налогоплательщика для физических лиц».
Во время акции специалисты службы обратили внимание на то, что до срока уплаты имущественных налогов осталось меньше месяца. А уже после 1 декабря у налогоплательщиков, не исполнивших свои налоговые обязательства, появится задолженность, на которую сразу же начинает начисляться пеня.
Всего по вопросам имущественных налогов в этот день обратилось около 150 человек. Около 100 из них были выданы налоговые уведомления.
20231103_095555.jpg


Возврат к списку