AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

В налоговых органах Республики Калмыкия прием налогоплательщиков осуществляется в обычном режиме

Новости
12.01.2022

В налоговых органах Республики Калмыкия прием налогоплательщиков осуществляется в обычном режиме

С 10.01.2022 года прием и обслуживание налогоплательщиков в налоговых органах Республики Калмыкия продолжает осуществляться в обычном режиме.

пн.-чт.: с 09.00 до 18.00

пт.: с 09.00 до 16.45

сб., вс.: выходной

ежедневно с 13.00 до 14.00 в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции в соответствии с требованиями Роспотребназдора РФ в операционных залах налоговых органов РК проводится санитарная обработка помещений.

Прием налогоплательщиков в указанное время не осуществляется!

Управление ФНС России по Республике Калмыкия напоминает, что в обязательном порядке при посещении налоговых органов необходимо использовать средства индивидуальной защиты (маски, перчатки). Данные меры реализуются, в первую очередь, для безопасности граждан и просит граждан отнестись с пониманием.

Для решения вопросов рекомендуем обращаться в налоговые органы посредством онлайн-сервисов сайта ФНС России, личных кабинетов, почтовой связи.

Заранее записаться на прием можно с помощью интернет-сервиса «Онлайн запись на прием в инспекцию», который предоставляет пользователям возможность выбрать дату и время для получения государственной услуги.

Будьте здоровы, берегите себя и своих близких!


Возврат к списку