AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Объявление от Центра занятости населения Сарпинского района

Новости
27.03.2020

Объявление от Центра занятости населения Сарпинского района

 Казенное учреждение Республики Калмыкия «Центр занятости населения Сарпинского района» в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 года №206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» в период с 30 марта по 3 апреля 2020 года, объявленных в связи с распространением короновирусной инфекции COVID -19, информирует:

1. О введении дистанционной постановки на регистрационный учет в целях поиска подходящей работы при предоставлении гражданином в дистанционном режиме (по электронной почте : czn_carpa@rk08 . ru ) заявление о предоставлении услуги.

2. О введении режима дистанционной перерегистрации . Принятие от безработного гражданина информации, в том числе о наступлении периода временной нетрудоспособности, по электронной почте czn_carpa@rk08 . ru или через телефонную (мобильную) связь.

3. Установление даты очередной дистанционной перерегистрации.

4. Принятие направлений гражданами и работодателями заявлений о предоставлении государственных услуг в области содействия занятости населения, информации о трудоустройстве и иных сведениях в электронной форме, с использованием телефонной (мобильной ) связи, сети Интернет.

5. ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ 8(84741)21368


Возврат к списку