AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Извещение о проведении аукциона

Новости
03.02.2017

Извещение о проведении аукциона

Администрация Сарпинского районного муниципального образования Республики Калмыкия извещает о проведении 10.03.2017г. аукциона открытого по составу участников и по форме подачи заявок (далее - аукцион), на право заключения договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, сроком на 5 лет
1. Организатор аукциона
Отдел по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации Сарпинского районного муниципального образования Республики Калмыкия
Почтовый адрес: РФ, Республика Калмыкия, Сарпинский район, с. Садовое, ул. Ленина, д. 55 
Телефон для справок: 8 (84741) 2-15-77
Адрес электронной почты: admin-srmo@ mail.ru.
2. Орган, уполномоченный принимать решение о проведении аукциона, реквизиты решения Администрация Сарпинского районного муниципального образования Республики Калмыкия
решение принято постановлением Администрации Сарпинского районного муниципального образования Республики Калмыкия от 30.01.2017 г. № 23-п
3. Дата, время, место и порядок проведения аукциона 10.03.2017 г. в 15:00, адрес: РФ, Республика Калмыкия, Сарпинский район, с. Садовое, ул. Ленина, д. 57 (Администрация Сарпинского районного муниципального образования Республики Калмыкия) 
Порядок определен в соответствии со ст. 39.11, ст. 39.12 Земельного кодекса Российской Федерации
4. Предмет аукциона 
Лот № 1 - земельный участок из категории земель земли населенных пунктов, кадастровый номер 08:08:010129:55, общей площадью – 146 кв.м., участок расположен по адресу: Республики Калмыкия, Сарпинский район, с.Садовое, ул.Дорожная, разрешенное использование: для строительства магазина. Земельный участок имеет возможность подключения (технологического присоединения) объекта(торгового павильона) к сетям инженерно-технологического обеспечения (электрическим сетям 0,4кВ и газораспределительным сетям) при наличии у арендатора соответствующих документов. Обременений и ограничений в использовании земельного участка – нет.
5. Начальный цена предмета аукциона, в размере ежегодной арендной платы, определенной в соответствии с п.14 ст.39.11 Земельного кодекса РФ, в размере 15% от кадастровой стоимости земельного участка. Лот № 1 - 28 707 рублей 40 копеек

6. Шаг аукциона (в размере 3% от начальной цены предмета аукциона) Лот № 1 - 816 рублей 22 копейки

7. Форма заявки на участие в аукционе, перечень документов, представляемых заявителем для участия в аукционе и порядок приема заявки на участие в аукционе Для участия в аукционе заявитель предоставляет организатору аукциона (лично или через своего полномочного представителя) заявку в двух экземплярах по установленной форме, с прилагаемыми к ней следующими документами, установленными ст. 39.12 Земельного кодекса Российской Федерации:
- копии документов, удостоверяющих личность – для физических лиц;
- надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица в соответствии с законодательством иностранного государства в случае, если заявителем является иностранное юридическое лицо;
- документы, подтверждающие внесение задатка.
В случае подачи заявки представителем заявителя предъявляется доверенность на лицо, имеющее право действовать от имени заявителя оформленная в соответствии с требованиями, установленными гражданским законодательством. 
Один заявитель вправе подать только одну заявку на участие в аукционе. Заявитель имеет право отозвать принятую Организатором аукциона заявку до дня окончания срока приема заявок, уведомив об этом в письменной форме Организатора аукциона.
Заявка на участие в аукционе, поступившая по истечении срока ее приема, возвращается в день ее поступления заявителю.
8. Адрес места приема, дата и время начала и окончания приема заявок на участие в аукционе. Заявки с прилагаемыми к ним документами принимаются представителем Организатора аукциона по рабочим дням начиная с 06.02.2017г. по адресу: РФ, РК, Сарпинский район, с. Садовое, ул. Ленина, д. 55, 2 этаж (Отдел по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации Сарпинского РМО РК) с 09:00 до 13:00 мин. и с 14:00 до 18:00.
Дата и время окончания приема заявок на участие в аукционе - 06.03.2017г.до 18:00.
9. Дата, время и место рассмотрения заявок на участие в аукционе. 07.03.2017г. в 16:00, по адресу: РФ, Республика Калмыкия, Сарпинский район, с. Садовое, ул. Ленина, д. 57 (Администрация Сарпинского РМО РК).
10. Размер задатка, порядок внесения задатка участниками аукциона и возврата задатка, банковские реквизиты счета для перечисления задатка Размер задатка:
Лот № 1 - 2870 рублей 74 копейки
Задаток вносится в валюте Российской Федерации на расчетный счет по следующим реквизитам: 
Получатель: УФК по Республике Калмыкия (Администрация Сарпинского районного муниципального образования Республики Калмыкия, л/с 05053050960) 
р/с 40302810585803000106 в Отделение – НБ Республики Калмыкия г. Элиста
БИК 048580001
ИНН/КПП - 0808900330/ 080801001
ОКТМО 85632455
В платежном поручении в части «Назначения платежа» необходимо указать: задаток на участие в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена и дату его проведения, Лот№__.
Документом, подтверждающим поступление задатка на указанный Организатором аукциона счет, является выписка с указанного счета.
Внесенный задаток заявителю, не допущенному к участию в аукционе, возвращается в течение трех рабочих дней со дня оформления протокола рассмотрения заявок на участие в аукционе. 
Заявителю, отозвавшему принятую организатором аукциона заявку до дня окончания срока приема заявок, внесенный задаток возвращается в течение трех рабочих дней со дня поступления уведомления об отзыве заявки. В случае отзыва заявки заявителем позднее дня окончания срока приема заявок задаток возвращается в порядке, установленном для участников аукциона.
Организатор аукциона засчитывает задаток, внесенный лицом, признанным победителем аукциона, в счет арендной платы за земельный участок.
Лицам, участвовавшим в аукционе, но не победившем в нем, задаток возвращается в течение трех рабочих дней со дня подписания протокола о результатах аукциона.
В случае уклонения или отказа Победителя аукциона подписать протокол о результатах аукциона договора аренды земельного участка, задаток ему не возвращается.
11. Срок аренды земельного участка. Срок аренды – 5 (пять) лет
Приложение: 
Форма заявки на участие в аукционе;Zayavka.doc [31,5 Kb] (cкачиваний: 1)
Проект договора аренды.proekt-dogovora-arendy.doc [92,5 Kb] (cкачиваний: 1)


Возврат к списку