AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Итоги проведения аукциона

Новости
09.09.2020

Итоги проведения аукциона

  Администрация Сарпинского районного муниципального образования Республики Калмыкия сообщает, что объявленный на 11 сентября 2020 г. аукцион на право заключения договоров аренды земельных участков:

 

- Лот № 1 - земельный участок с кадастровым номером 08:08:010127:102, общей площадью – 367 кв.м., участок расположен по адресу: Республики Калмыкия, Сарпинский район, с.Садовое, ул.Дорожная, дом №4а, разрешенное использование: для размещения магазина и складских помещений. Предельные параметры разрешенного строительства   объектов   капитального   строительства, соответствующих данному земельному участку отражены в ст.38 Правил землепользования и застройки Садовского СМО РК утвержденных решением Собрания депутатов Сарпинского РМО РК №36/236 от 23.04.2018г., с ними можно ознакомится на сайте Администрации Сарпинского РМО РК: http://sarpinskoermo.ru/deyatelnost/gradostroitelnaya-deyatelnost/pravila-zemlepolzovaniya-i-zastroyki/. Земельный участок имеет возможность подключения (технологического присоединения) объекта капитального строительства к сетям инженерно- технологического обеспечения: электрическим сетям, и к инженерным сетям газоснабжения и газораспределения, при наличии у арендатора соответствующих документов и подачи заявки на подключение в соответствие с действующим законодательством Обременений и ограничений в использовании земельного участка – нет. В связи с отсутствием заявок на участие в аукционе, аукцион признан несостоявшимся. Комиссия решила признать аукцион несостоявшимся. (Протокол №1 заседания Комиссии по организации и проведению аукционов по продаже земельных участков, или аукционов на право заключения договоров аренды земельных участков от 09.09.2020г.);

- Лот № 2 - земельный участок с кадастровым номером 08:08:010127:103, общей площадью – 1701 кв.м., участок расположен по адресу: Республики Калмыкия, Сарпинский район, с.Садовое, ул.Дорожная, дом №4а, разрешенное использование: для размещения магазина и складских помещений. Предельные параметры разрешенного строительства   объектов   капитального   строительства, соответствующих данному земельному участку отражены в ст.38 Правил землепользования и застройки Садовского СМО РК утвержденных решением Собрания депутатов Сарпинского РМО РК №36/236 от 23.04.2018г., с ними можно ознакомится на сайте Администрации Сарпинского РМО РК: http://sarpinskoermo.ru/deyatelnost/gradostroitelnaya-deyatelnost/pravila-zemlepolzovaniya-i-zastroyki/. Земельный участок имеет возможность подключения (технологического присоединения) объекта капитального строительства к сетям инженерно- технологического обеспечения: электрическим сетям, и к инженерным сетям газоснабжения и газораспределения, при наличии у арендатора соответствующих документов и подачи заявки на подключение в соответствие с действующим законодательством. Обременений и ограничений в использовании земельного участка – нет. В связи с отсутствием заявок на участие в аукционе, аукцион признан несостоявшимся. Комиссия решила признать аукцион несостоявшимся. (Протокол №1 заседания Комиссии по организации и проведению аукционов по продаже земельных участков, или аукционов на право заключения договоров аренды земельных участков от 09.09.2020г.).


Возврат к списку