AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Информация кадастровой палаты

Новости
12.07.2017

Информация кадастровой палаты

Филиал Кадастровой палаты по Республике Калмыкия информирует пользователей информационной системы ведения Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним (ЕГРП) и государственного кадастра недвижимости (ГКН) о том, что «ключи доступа» полученные до 1 января 2017 года прекращают свое действие в июле 2017 года. При этом остаток неиспользованных по таким «ключам доступа» запросов можно перенести на полученный в личном кабинете Росреестра «ключ доступа» к федеральной государственной информационной системе ведения Единого государственного реестра недвижимости (ФГИС ЕГРН). 
С подробной инструкцией по переносу запросов по «ключам доступа» можно ознакомиться на сайте Росреестра. Пополнить счет по «ключам доступа» к ФГИС ЕГРН можно в личном кабинете Росреестра в разделе «Мой баланс».
Электронный сервис Росреестра «Запрос посредством доступа к федеральной государственной информационной системе ведения Единого государственного реестра недвижимости (ФГИС ЕГРН)» позволяет в максимально короткие сроки получать сведения об объектах недвижимости. 


Возврат к списку